• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Бульвар Адмирала Ушакова, 11

Коллективный флешмоб - "Разукрась свой город"

Регистрация на событие закрыта

2064 дня назад
22 сентября 2018 c 12:00 до 17:00
Бульвар Адмирала Ушакова, 11

Друзья! Приглашаем участвовать в коллективном флешмобе "Разукрась свой город!" В стенах библиотеки 195ф2 на "День открытых дверей" будет представлена графическая инсталляция, которую любой посетитель мероприятия сможет разукрасить на свой вкус. В итоге получится удивительный город, созданный руками жителей нашего большого города! Вход свободный! 0+

Друзья! Приглашаем участвовать в коллективном флешмобе "Разукрась свой город!"
В стенах библиотеки195ф2  на "День открытых дверей" будет представлена графическая инсталляция, которую любой посетитель мероприятия сможет разукрасить на свой вкус. В итоге получится удивительный город, созданный руками жителей нашего большого города!

Кроме того, 22 сентября библиотека 195ф2 превратится в город "Библиомания", где будут размещены районы, улицы, администрация города и учреждения культуры!

На входе в город всем юным "жителям" будет выдан паспорт, карта города с расписанием работающих творческих учреждений.
Каждый новый житель города сможет повысить свою квалификацию в предложенных творческих областях и получить за это гонорар (в виде местных символических жетонов).
На выходе из города жетоны будут обмениваться на приятные призы (чем больше мастер-классов пройдено, тем выше квалификация жителя, больше заработанных жетонов, тем значимее приз!).
В Библиомании в течение дня (согласно расписанию) будут работать различные творческие учреждения!

Вход свободный!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!